H100X064H4T
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的H100X064H4T
提供一年质保期
在线询价
型号 H100X064H4T
制造商 Panduit
描述 HEATSHRINK THERMTRANS
(美元)
1 pcs
数据表
系列:-
封装:1000 per Roll
其他名称:07498308104
工作温度:-55°C ~ 135°C
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Polyolefin
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
标签类型:Heat Shrinkable
标签尺寸:1.00" x 0.64" (25.4mm x 16.3mm)
适用于/相关产品:Thermal Transfer Printer
详细说明:Red Heat Shrinkable Label 1.00" x 0.64" (25.4mm x 16.3mm)