GZP20100
Sprague Goodman
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GZP20100
提供一年质保期
在线询价
型号 GZP20100
制造商 Sprague Goodman
描述 CAP TRIMMER 9-200PF 150V TH
(美元)
5000 pcs
数据表
电压 - 额定:150V
尺寸/尺寸:0.670" L x 0.610" W (17.00mm x 15.50mm)
系列:FILMTRIM®
Q因子@频率:200 @ 1MHz
封装:Bulk
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.709" (18.00mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Polycarbonate (PC)
详细说明:9 ~ 200pF Trimmer Capacitor 150V Side Through Hole
容量范围:9 ~ 200pF