GZC13SBSN-M89
Sullins Connector Solutions
GZC13SBSN-M89
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GZC13SBSN-M89
提供一年质保期
在线询价
型号 GZC13SBSN-M89
描述 CONN HEADER 13POS .100 R/A SMD
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:600VDC
终止:Solder
样式:Board to Board or Cable
遮罩:Unshrouded
系列:-
行间距 - 配合:-
间距 - 配合:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
总接触长度:-
其他名称:S1133-13
工作温度:-65°C ~ 125°C
行数:1
加载位置的数目:All
位数:13
安装类型:Surface Mount, Right Angle
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
绝缘材料:Polyamide (PA9T), Nylon 9T
绝缘高度:0.140" (3.56mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:-
紧固型:Push-Pull
详细说明:Connector Header Surface Mount, Right Angle 13 position 0.100" (2.54mm)
目前评级:3A
联系人类型:Male Pin
接触形状:Square
触点材料:Phosphor Bronze
联系人长度 - 职位:-
接触长度 - 接合:0.230" (5.84mm)