GXF90000
Sprague Goodman
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GXF90000
提供一年质保期
在线询价
型号 GXF90000
制造商 Sprague Goodman
描述 CAP TRIMMER 8-90PF 200V TH
(美元)
5000 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
尺寸/尺寸:0.433" L x 0.402" W (11.00mm x 10.20mm)
系列:FILMTRIM®
Q因子@频率:1500 @ 1MHz
封装:Bulk
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.488" (12.40mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Polytetrafluoroethylene (PTFE)
详细说明:8 ~ 90pF Trimmer Capacitor 200V Top and Bottom Through Hole
容量范围:8 ~ 90pF