GXC60003
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GXC60003
提供一年质保期
在线询价
型号 GXC60003
制造商 Sprague Goodman
描述 CAP TRIMMER 6-60PF 100V TH
(美元)
5000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
尺寸/尺寸:0.433" L x 0.374" W (11.00mm x 9.50mm)
系列:FILMTRIM®
Q因子@频率:1500 @ 1MHz
封装:Bulk
工作温度:-40°C ~ 85°C
高度 - 座高(最大):0.449" (11.40mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Polytetrafluoroethylene (PTFE)
详细说明:6 ~ 60pF Trimmer Capacitor 100V Top and Bottom Through Hole
容量范围:6 ~ 60pF