GX-H12BI-P
Panasonic
GX-H12BI-P
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GX-H12BI-P
提供一年质保期
在线询价
型号 GX-H12BI-P
制造商 Panasonic
描述 SENSOR PROX PNP 3.3MM 12-24VDC
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 12 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
电压 - 电源:12 V ~ 24 V
端接类型:Cable Leads
屏蔽:Unshielded
系列:GX
传感器类型:Inductive
感应距离:0.13" (3.3mm)
响应频率:-
封装/箱体:Module
输出类型:PNP-NC, 3-Wire
其他名称:1110-1176
工作温度:-25°C ~ 70°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 实体:Plastic
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP68
指示符:LED
详细说明:Inductive Proximity Sensor 0.13" (3.3mm) IP68 Module