GTCR37-551M-R10
Hamlin / Littelfuse
GTCR37-551M-R10
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GTCR37-551M-R10
提供一年质保期
在线询价
型号 GTCR37-551M-R10
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 GDT 550V 20% 10KA THROUGH HOLE
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 960 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
电压 - DC火花放电(标称值):550V
公差:±20%
系列:GT
封装:Tray
封装/箱体:Radial Cylinder, 3 Lead
其他名称:RF1919-000
极数:3
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
脉冲放电电流(8 /20μs):10000A (10kA)
故障短路:No
详细说明:Gas Discharge Tube 550V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole Through Hole