GTCA38-900M-R10
Hamlin / Littelfuse
GTCA38-900M-R10
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GTCA38-900M-R10
提供一年质保期
在线询价
型号 GTCA38-900M-R10
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 GDT 90V 20% 10KA THROUGH HOLE
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - DC火花放电(标称值):90V
公差:±20%
系列:GT
封装:Tray
封装/箱体:Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend)
其他名称:RF1149-000
极数:3
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
脉冲放电电流(8 /20μs):10000A (10kA)
故障短路:No
详细说明:Gas Discharge Tube 90V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole Through Hole