GTCA28-471M-R20
Hamlin / Littelfuse
GTCA28-471M-R20
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GTCA28-471M-R20
提供一年质保期
在线询价
型号 GTCA28-471M-R20
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 GDT 470V 20% 20KA THROUGH HOLE
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 990 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
电压 - DC火花放电(标称值):470V
公差:±20%
系列:GTC
封装:Tray
封装/箱体:Axial Cylinder
其他名称:RF3900-000
极数:2
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
脉冲放电电流(8 /20μs):20000A (20kA)
故障短路:No
详细说明:Gas Discharge Tube 470V 20000A (20kA) ±20% 2 Pole Through Hole