GSXD080A018S1-D3
Global Power Technologies Group
GSXD080A018S1-D3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GSXD080A018S1-D3
提供一年质保期
在线询价
型号 GSXD080A018S1-D3
描述 DIODE SCHOTTKY 180V 80A SOT227
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 100 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs13 pcs26 pcs
104 pcs260 pcs507 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):920mV @ 80A
电压 - (Vr)(最大):180V
供应商设备封装:SOT-227
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:SOT-227-4, miniBLOC
其他名称:1560-1088
1560-1088-ND
工作温度 - 结:-40°C ~ 150°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
二极管配置:2 Independent
详细说明:Diode Array 2 Independent Schottky 180V 80A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC
电流 - Vr时反向漏电:3mA @ 180V
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):80A