GST280A24-C6P
MEAN WELL
GST280A24-C6P
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GST280A24-C6P
提供一年质保期
在线询价
型号 GST280A24-C6P
制造商 MEAN WELL
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 280W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 85 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
电压 - 输出:24V
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:8.66" L x 3.74" W x 1.81" H (220.0mm x 95.0mm x 46.0mm)
系列:GST280A (280W)
局部使用:International
功率(瓦特):280W
极化:-
输出接口:Rectangular, 6 Position
其他名称:1866-2122
GST280A24-C6P-ND
工作温度:-30°C ~ 70°C
无负载功耗:500mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:Level VI
详细说明:24V 280W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):11.67A
线缆长度:39.4" (1.00m)