GST18U15-P1J
MEAN WELL
GST18U15-P1J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GST18U15-P1J
提供一年质保期
在线询价
型号 GST18U15-P1J
制造商 MEAN WELL
描述 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 18W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 139 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
电压 - 输出:15V
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:3.11" L x 2.13" W x 1.30" H (79.0mm x 54.0mm x 33.0mm)
系列:GST18U (18W)
局部使用:North America
功率(瓦特):18W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
其他名称:1866-2077
GST18U15-P1J-ND
工作温度:-30°C ~ 70°C
无负载功耗:75mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Fixed Blade
输入连接器:NEMA 1-15P
形成:Wall Mount
效率:Level VI
详细说明:15V 18W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
电流 - 输出(最大):1.2A
线缆长度:70.9" (1.80m)