GSM220B12-R7B
MEAN WELL
GSM220B12-R7B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GSM220B12-R7B
提供一年质保期
在线询价
型号 GSM220B12-R7B
制造商 MEAN WELL
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 180W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 36 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
电压 - 输出:12V
电压 - 输入:80 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:8.27" L x 3.35" W x 1.81" H (210.0mm x 85.0mm x 46.0mm)
系列:GSM220B (220W)
局部使用:International
功率(瓦特):180W
极化:-
输出接口:Power DIN, 4 Pin
其他名称:1866-1951
GSM220B12-R7B-ND
工作温度:-30°C ~ 70°C
无负载功耗:150mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C8
形成:Desktop (Class II)
效率:Level VI
详细说明:12V 180W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):15A
线缆长度:39.4" (1.00m)