GSF1.2002.51
Schurter
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GSF1.2002.51
提供一年质保期
在线询价
型号 GSF1.2002.51
制造商 Schurter
描述 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 50 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - UL:250VAC
电压 - IEC:250VAC
终止:Solder
开关功能:-
系列:GSF1
面板厚度:0.098" (2.50mm)
面板切口尺寸:Rectangular - 27.70mm x 19.70mm
封装:Bulk
其他名称:486-5595
GSF1.2002.51-ND
位数:3
安装类型:Panel Mount, Flange; Through Hole, Right Angle
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP40
保险丝座,抽屉:Fuse Holder
保险丝:Yes
过滤器类型:Unfiltered - Commercial
特征:Mounting Hardware
电流 - UL:10A
电流 - IEC:10A