GSC.1S.290.ND76Z
LEMO
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GSC.1S.290.ND76Z
提供一年质保期
在线询价
型号 GSC.1S.290.ND76Z
制造商 LEMO
描述 CABLE GRIP 7.2-7.6MM M9 BRASS
(美元)
获取报价
数据表
类型:Cable Grip
螺纹尺寸:M9x0.6
系列:1S
面板开孔尺寸:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料:Brass
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP50
包括:Collet Nut
详细说明:Cable Grip 0.28" ~ 0.30" (7.2mm ~ 7.6mm) Brass M9x0.6 Silver
导管中心尺寸:-
颜色:Silver
电缆直径:0.28" ~ 0.30" (7.2mm ~ 7.6mm)