GS4.70F130QP
E-Switch
GS4.70F130QP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GS4.70F130QP
提供一年质保期
在线询价
型号 GS4.70F130QP
制造商 E-Switch
描述 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
端接类型:PC Pin
开关行程:0.30mm
开关功能:Off-Mom
系列:GS
封装:Bulk
大纲:7.20mm x 7.20mm
其他名称:EG2517
L400000
工作温度:-40°C ~ 80°C
操作力:130gf
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:400,000 Cycles
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:-
照明:Non-Illuminated
特征:-
详细说明:Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole
触点额定电压:0.05A @ 50VDC
电路:SPST-NO
执行器类型:Standard
致动器方向:Top Actuated
触动器材料:Liquid Crystal Polymer (LCP)
执行器长度,直角:-
执行机构高度偏离PCB,垂直:4.70mm