GS15B-11P1J
MEAN WELL
GS15B-11P1J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GS15B-11P1J
提供一年质保期
在线询价
型号 GS15B-11P1J
制造商 MEAN WELL
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 7.5V 12W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 11 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
电压 - 输出:7.5V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:3.94" L x 2.30" W x 1.29" H (100.0mm x 58.5mm x 32.8mm)
系列:GS15B (15W)
局部使用:International
功率(瓦特):12W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
其他名称:1866-1859
GS15B-11P1J-ND
工作温度:0°C ~ 50°C
无负载功耗:75mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C8
形成:Desktop (Class II)
效率:Level VI
详细说明:7.5V 12W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):1.6A
线缆长度:47.2" (1.20m)