GRM188R71E392KA01D
Murata Electronics
GRM188R71E392KA01D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GRM188R71E392KA01D
提供一年质保期
在线询价
型号 GRM188R71E392KA01D
制造商 Murata Electronics
描述 CAP CER 3900PF 25V X7R 0603
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±10%
厚度(最大):0.035" (0.90mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:GRM
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:490-11525-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
特征:-
详细说明:3900pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
电容:3900pF