GRM1886T1H2R2CD01D
Murata Electronics
GRM1886T1H2R2CD01D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GRM1886T1H2R2CD01D
提供一年质保期
在线询价
型号 GRM1886T1H2R2CD01D
制造商 Murata Electronics
描述 CAP CER 2.2PF 50V T2H 0603
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±0.25pF
厚度(最大):0.035" (0.90mm)
温度系数:T2H
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:GRM
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
特征:-
详细说明:2.2pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor T2H 0603 (1608 Metric)
电容:2.2pF