GRM155R61E104KA87J
Murata Electronics
GRM155R61E104KA87J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GRM155R61E104KA87J
提供一年质保期
在线询价
型号 GRM155R61E104KA87J
制造商 Murata Electronics
描述 CAP CER 0.1UF 25V X5R 0402
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±10%
厚度(最大):0.022" (0.55mm)
温度系数:X5R
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:GRM
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:490-16763-1
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:0.1µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
电容:0.1µF