GRM033R71C331KA01E
Murata Electronics
GRM033R71C331KA01E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GRM033R71C331KA01E
提供一年质保期
在线询价
型号 GRM033R71C331KA01E
制造商 Murata Electronics
描述 CAP CER 330PF 16V X7R 0201
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±10%
厚度(最大):0.013" (0.33mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
系列:GRM
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0201 (0603 Metric)
其他名称:490-17106-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
特征:-
失败率:-
详细说明:330pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric)
电容:330pF