GRM033R71C151KA01D
Murata Electronics
GRM033R71C151KA01D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GRM033R71C151KA01D
提供一年质保期
在线询价
型号 GRM033R71C151KA01D
制造商 Murata
描述 Multilayer Ceramic Capacitor, 150 pF, 16 V, ± 10%, X7R, 0201 [0603 Metric]
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 117924 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±10%
厚度(最大):0.013" (0.33mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
系列:GRM
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0201 (0603 Metric)
其他名称:490-6148-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
特征:-
详细说明:150pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric)
电容:150pF