GRM0335C1E2R3BA01D
Murata Electronics
GRM0335C1E2R3BA01D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GRM0335C1E2R3BA01D
提供一年质保期
在线询价
型号 GRM0335C1E2R3BA01D
制造商 Murata Electronics
描述 CAP CER 2.3PF 25V NP0 0201
(美元)
15000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±0.1pF
厚度(最大):0.013" (0.33mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
系列:GRM
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0201 (0603 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:2.3pF ±0.1pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
电容:2.3pF