GQC16000
Sprague Goodman
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GQC16000
提供一年质保期
在线询价
型号 GQC16000
制造商 Sprague Goodman
描述 CAP TRIMMER 0.8-16PF 750V TH
(美元)
50 pcs
数据表
电压 - 额定:750V
尺寸/尺寸:0.312" Dia (7.92mm)
系列:PISTONCAP®
Q因子@频率:1500 @ 20MHz
封装:Bulk
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.609" (40.87mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Quartz
详细说明:0.8 ~ 16pF Trimmer Capacitor 750V Side Through Hole
容量范围:0.8 ~ 16pF