GPC140-15G
Ault / SL Power
GPC140-15G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GPC140-15G
提供一年质保期
在线询价
型号 GPC140-15G
制造商 Ault / SL Power
描述 AC/DC CONVERTER 15V 140W
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:15V
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
类型:Open Frame
尺寸/尺寸:8.50" L x 4.50" W x 2.12" H (215.9mm x 114.3mm x 53.9mm)
系列:GPC140
功率(瓦特):140W (160W Forced Air)
工作温度:0°C ~ 50°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
最小负载要求:No
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input
效率:70%
详细说明:Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 9.3A 85 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):9.3A