GKY6R046
Sprague Goodman
GKY6R046
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GKY6R046
提供一年质保期
在线询价
型号 GKY6R046
制造商 Sprague Goodman
描述 CAP TRIMMER 2-6PF 100V SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:100V
尺寸/尺寸:0.181" L x 0.130" W (4.60mm x 3.30mm)
系列:SURFTRIM® GKY
Q因子@频率:500 @ 1MHz
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:SG9027TR
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.057" (1.45mm)
特征:Low Profile
绝缘材料:Ceramic
详细说明:2 ~ 6pF Trimmer Capacitor 100V Top Surface Mount
容量范围:2 ~ 6pF