GKX40011
Sprague Goodman
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GKX40011
提供一年质保期
在线询价
型号 GKX40011
制造商 Sprague Goodman
描述 CAP TRIMMER 6-40PF 25V TH
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
15000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
尺寸/尺寸:0.118" Dia (3.00mm)
系列:SURFTRIM® GKX
Q因子@频率:200 @ 1MHz
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:6 Weeks
高度 - 座高(最大):0.071" (1.80mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Ceramic
详细说明:6 ~ 40pF Trimmer Capacitor 25V Top Through Hole
容量范围:6 ~ 40pF