GKU20020
Sprague Goodman
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GKU20020
提供一年质保期
在线询价
型号 GKU20020
制造商 Sprague Goodman
描述 CAP TRIMMER 4.2-20PF 250V TH
(美元)
10200 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
尺寸/尺寸:0.197" Dia (5.00mm)
系列:GKU
Q因子@频率:300 @ 1MHz
封装:Bulk
工作温度:-30°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.209" (5.30mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Ceramic
详细说明:4.2 ~ 20pF Trimmer Capacitor 250V Top Through Hole
容量范围:4.2 ~ 20pF