GKG20016
Sprague Goodman
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GKG20016
提供一年质保期
在线询价
型号 GKG20016
制造商 Sprague Goodman
描述 CAP TRIMMER 5-20PF 100V TH
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:100V
尺寸/尺寸:0.236" Dia (6.00mm)
系列:SURFTRIM® GKG
Q因子@频率:300 @ 1MHz
封装:Bulk
其他名称:SG20016
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.197" (5.00mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Ceramic
详细说明:5 ~ 20pF Trimmer Capacitor 100V Bottom Through Hole
容量范围:5 ~ 20pF