GHW24000
Sprague Goodman
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GHW24000
提供一年质保期
在线询价
型号 GHW24000
制造商 Sprague Goodman
描述 CAP TRIMMER 1-24PF 750V
(美元)
50 pcs
数据表
电压 - 额定:750V
尺寸/尺寸:0.375" Dia (9.52mm)
系列:PISTONCAP®
Q因子@频率:700 @ 20MHz
封装:Bulk
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:User Defined
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.000" (25.40mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Glass
详细说明:1 ~ 24pF Trimmer Capacitor 750V Top User Defined
容量范围:1 ~ 24pF