GGW9R000
Sprague Goodman
GGW9R000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GGW9R000
提供一年质保期
在线询价
型号 GGW9R000
制造商 Sprague Goodman
描述 CAP TRIMMER 0.7-9PF 750V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 7 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:750V
尺寸/尺寸:0.375" Dia (9.52mm)
系列:PISTONCAP®
Q因子@频率:500 @ 20MHz
封装:Bulk
其他名称:GGW9R000-ND
SG9195
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:User Defined
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.656" (16.66mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Glass
详细说明:0.7 ~ 9pF Trimmer Capacitor 750V Top User Defined
容量范围:0.7 ~ 9pF