GGR4R500
Sprague Goodman
GGR4R500
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GGR4R500
提供一年质保期
在线询价
型号 GGR4R500
制造商 Sprague Goodman
描述 CAP TRIMMER 0.8-4.5PF 750V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 99 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:750V
尺寸/尺寸:0.312" Dia (7.92mm)
系列:PISTONCAP®
Q因子@频率:500 @ 20MHz
封装:Bulk
其他名称:GGR4R500-ND
SG9191
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:User Defined
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.359" (9.12mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Glass
详细说明:0.8 ~ 4.5pF Trimmer Capacitor 750V Side User Defined
容量范围:0.8 ~ 4.5pF