GGP8R511
Sprague Goodman
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GGP8R511
提供一年质保期
在线询价
型号 GGP8R511
制造商 Sprague Goodman
描述 CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 750V
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
100 pcs
数据表
电压 - 额定:750V
尺寸/尺寸:0.250" Dia (6.35mm)
系列:PISTONCAP®
Q因子@频率:500 @ 20MHz
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:User Defined
制造商标准交货期:6 Weeks
高度 - 座高(最大):0.547" (13.89mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Glass
详细说明:0.8 ~ 8.5pF Trimmer Capacitor 750V Side User Defined
容量范围:0.8 ~ 8.5pF