GEN4-ULCD-70DT-PI
4D Systems
GEN4-ULCD-70DT-PI
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GEN4-ULCD-70DT-PI
提供一年质保期
在线询价
型号 GEN4-ULCD-70DT-PI
制造商 4D Systems
描述 DISPLAY LCD TFT 7.0" 800X480
(美元)
1 pcs
数据表
显示面积:154.00mm W x 85.92mm H
触摸屏:Resistive
系列:gen4
其他名称:1613-1193
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:I²C, SPI, TTL
图形颜色:Red, Green, Blue (RGB)
点大小:-
点象素:800 x 480 (WVGA)
点距:0.19mm W x 0.18mm H
显示器类型:TFT - Color
显示模式:Transmissive
屏幕对角线尺寸:7" (177.80mm)
详细说明:Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C, SPI, TTL 7" (177.80mm) 800 x 480 (WVGA)