GEN4-IOD-24T
4D Systems
GEN4-IOD-24T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GEN4-IOD-24T
提供一年质保期
在线询价
型号 GEN4-IOD-24T
制造商 4D Systems
描述 DISPLAY LCD RES WIFI 2.4"
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 30 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
显示面积:36.72mm W x 48.96mm H
触摸屏:Resistive
系列:gen4-IoD
其他名称:1613-1379
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:Wi-Fi
图形颜色:Red, Green, Blue (RGB)
点大小:-
点象素:240 x 320
点距:0.15mm W x 0.15mm H
显示器类型:TFT - Color
显示模式:Transmissive
屏幕对角线尺寸:2.4" (60.96mm)
详细说明:Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Wi-Fi 2.4" (60.96mm) 240 x 320