GECA20-5G
Ault / SL Power
GECA20-5G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GECA20-5G
提供一年质保期
在线询价
型号 GECA20-5G
制造商 Ault / SL Power
描述 AC/DC CONVERTER 5.1V 20W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 116 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:5.1V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
类型:Open Frame
尺寸/尺寸:3.50" L x 2.00" W x 0.85" H (89.1mm x 51.0mm x 21.6mm)
系列:GECA20
功率(瓦特):20W
其他名称:271-2495
GECA205G
工作温度:0°C ~ 45°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
最小负载要求:-
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Adjustable Output, Universal Input
效率:80%
详细说明:Open Frame AC DC Converter 1 Output 5.1V 4A 90 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):4A