GE128-C69
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GE128-C69
提供一年质保期
在线询价
型号 GE128-C69
制造商 Panduit
描述 GROMMET EDGE FLAME RETARDANT
(美元)
100 pcs
数据表
系列:GE
面板厚度:0.085" ~ 0.128" (2.16mm ~ 3.25mm)