GDP753L220V
Carlo Gavazzi
GDP753L220V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GDP753L220V
提供一年质保期
在线询价
型号 GDP753L220V
制造商 Carlo Gavazzi
描述 3P DPC LUG TERM 75A 220VAC
无铅状态/ RoHS状态
有现货 10 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
开启电压(最大值):187 VAC
关闭电压(最小):44 VAC
端接类型:Box Lug, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
切换电压:277VAC - Nom
系列:GDP
封装:Bulk
其他名称:1864-1863
工作温度:-5°C ~ 40°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
特征:-
触点额定值(电流):75A
触点材料:-
联系表:3PST-NO (3 Form A)
线圈电压:220VAC