GDA5210-12BB
Comair Rotron
GDA5210-12BB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GDA5210-12BB
提供一年质保期
在线询价
型号 GDA5210-12BB
制造商 Comair Rotron
描述 FAN AXIAL 52X10MM 12VDC WIRE
(美元)
获取报价
数据表
宽度:10.00mm
重量:0.049 lb (22.23g)
电压范围:6 ~ 13.8VDC
电压 - 额定:12VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:0.140 in H2O (34.9 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 52mm L x 52mm H
系列:Gryphon
RPM:6000 RPM
功率(瓦特):1.70W
其他名称:CR394
工作温度:-
噪声:35.8 dB(A)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:-
材料 - 刀片:-
寿命@温度。:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:Speed Sensor (Tach)
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.140A