GD24BP-18P-NF
Laird Technologies - Antennas
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GD24BP-18P-NF
提供一年质保期
在线询价
型号 GD24BP-18P-NF
描述 RF ANT 2.4GHZ GRID N FEM BRK 30"
(美元)
1 pcs
数据表
VSWR:1.5
终止:Connector, N Female
系列:-
回波损耗:-
封装:Bulk
波段数:1
安装类型:Bracket Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
高度(最大):-
获得:18dBi
频率范围:2.4GHz ~ 2.485GHz
频率组:UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
频率(中心/乐队):2.4GHz
特征:-
详细说明:2.4GHz Parabolic Grid RF Antenna 2.4GHz ~ 2.485GHz 18dBi Connector, N Female Bracket Mount