GCM0335C1E560JD03D
Murata Electronics
GCM0335C1E560JD03D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GCM0335C1E560JD03D
提供一年质保期
在线询价
型号 GCM0335C1E560JD03D
制造商 Murata Electronics
描述 CAP CER 56PF 25V NP0 0201
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±5%
厚度(最大):0.013" (0.33mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
封装/箱体:0201 (0603 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
特征:-
详细说明:56pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
电容:56pF