GCLP25M25F
NorComp
GCLP25M25F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GCLP25M25F
提供一年质保期
在线询价
型号 GCLP25M25F
制造商 NorComp
描述 CONN SAVER DSUB 25POS M-F
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
屏蔽:-
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:GCLP
工作温度:-55°C ~ 105°C
行数:2
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
包括:3 pcs - 1 Connector, 2 Jack Screws
外壳颜色:Yellow
特征:-
详细说明:Adapter Connector D-Sub, 25 Pin Female To D-Sub, 25 Pin Male Panel Mount
目前评级:5A
转换到(适配器端):D-Sub, 25 Pin Female
转换源(适配器端):D-Sub, 25 Pin Male