GCLP15F15F
NorComp
GCLP15F15F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GCLP15F15F
提供一年质保期
在线询价
型号 GCLP15F15F
制造商 NorComp
描述 GENDER CHANGER DSUB 15POS F-F
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 71 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs70 pcs140 pcs
280 pcs560 pcs1050 pcs2520 pcs
数据表
屏蔽:-
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:GCLP
工作温度:-55°C ~ 105°C
行数:2
安装类型:Panel Mount
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
包括:5 pcs - 1 Connector, 2 Jack Screws, 2 Nuts
外壳颜色:Yellow
特征:-
详细说明:Adapter Connector D-Sub, 15 Pin Female To D-Sub, 15 Pin Female Panel Mount
目前评级:5A
转换到(适配器端):D-Sub, 15 Pin Female