GC355DD72E684KX01L
Murata Electronics
GC355DD72E684KX01L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GC355DD72E684KX01L
提供一年质保期
在线询价
型号 GC355DD72E684KX01L
制造商 Murata Electronics
描述 CAP CER 0.68UF 250V X7T 2220
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 995 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±10%
厚度(最大):0.079" (2.00mm)
温度系数:X7T
尺寸/尺寸:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
系列:GC3
评级:AEC-Q200
封装:Original-Reel®
封装/箱体:2220 (5750 Metric)
其他名称:490-14011-6
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:0.68µF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7T 2220 (5750 Metric)
电容:0.68µF