GAA16008
Sprague Goodman
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GAA16008
提供一年质保期
在线询价
型号 GAA16008
制造商 Sprague Goodman
描述 CAP TRIMMER 2-16PF 250V TH
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
100 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
尺寸/尺寸:0.299" Dia (7.60mm)
系列:AIRTRIM® GAA
Q因子@频率:5000 @ 100MHz
工作温度:-65°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:6 Weeks
高度 - 座高(最大):0.500" (12.70mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Air
详细说明:2 ~ 16pF Trimmer Capacitor 250V Top Through Hole
容量范围:2 ~ 16pF