GAA14006
Sprague Goodman
GAA14006
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GAA14006
提供一年质保期
在线询价
型号 GAA14006
制造商 Sprague Goodman
描述 CAP TRIMMER 1-14PF 250V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 100 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
尺寸/尺寸:0.303" Dia (7.62mm)
系列:AIRTRIM® GAA
Q因子@频率:5000 @ 100MHz
封装:Bulk
其他名称:GAA14006-ND
SG9109
工作温度:-65°C ~ 125°C
安装类型:User Defined
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.500" (12.70mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Air
详细说明:1 ~ 14pF Trimmer Capacitor 250V Top User Defined
容量范围:1 ~ 14pF