GA1812A152FXBAT31G
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GA1812A152FXBAT31G
提供一年质保期
在线询价
型号 GA1812A152FXBAT31G
描述 CAP CER 1500PF 100V C0G/NP0 1812
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±1%
厚度(最大):0.086" (2.18mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
系列:GA
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1812 (4532 Metric)
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:1500pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
电容:1500pF