GA1812A151GBCAT31G
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GA1812A151GBCAT31G
提供一年质保期
在线询价
型号 GA1812A151GBCAT31G
描述 CAP CER 150PF 200V C0G/NP0 1812
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±2%
厚度(最大):0.086" (2.18mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
封装/箱体:1812 (4532 Metric)
工作温度:-55°C ~ 150°C
失败率:-
详细说明:150pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
电容:150pF