GA1210Y183MBCAT31G
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GA1210Y183MBCAT31G
提供一年质保期
在线询价
型号 GA1210Y183MBCAT31G
描述 CAP CER 0.018UF 200V X7R 1210
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±20%
厚度(最大):0.076" (1.94mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
工作温度:-55°C ~ 150°C
失败率:-
详细说明:0.018µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
电容:0.018µF