GA1210A102FBBAT31G
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GA1210A102FBBAT31G
提供一年质保期
在线询价
型号 GA1210A102FBBAT31G
描述 CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 1210
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±1%
厚度(最大):0.076" (1.94mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:GA
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:25 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:1000pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
电容:1000pF